LONGINES : Orologio da polso in oro giallo Longines - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa
OMEGA : Orologio da polso in oro giallo Omega De Ville - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio da polso per uomo Rolex Date in oro giallo (Svizzera, 1977) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da polso per uomo Bucherer in acciaio placcato oro (Svizzera, anni novanta) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV, XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV,XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste