Tavolo da gioco in legno di noce - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Plafoniera soggiorno lampada plafoniera sala da pranzo luce asta in legno 6 fiamme, metallo legno marrone
Boiserie tirolese in legno di abete da stube (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta per appartamento, via Giacomo Matteotti 83, Centro Sala Consilina, rif. 108119313 - Immobiliare.it
Alta specchiera fondo sala con cornice in legno tenero - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Sala da pranzo, metà sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Ristorazione e street food - Procedimento Penale n. 38/2022 R.G. M.P. - Tribunale di Messina - Vendita 5 | 11/12/2023 | Gobid.it
Due dipendenti mostrano una storica porta in legno in una sala d'aste durante l'asta del 7th Art of the Islamic and Iranian Worlds Auction, tenuta dalla Melli (National) Auction House in un
Tavolo rustico tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Emilio Sala (1850-1910) Giovane che legge il giornale - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste
Sala da pranzo (manifattura italiana, prima metà XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Asta 622 / Lotto n° 120 - Gio Ponti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro